Как получить субсидию на жилье, когда супруги живут в разных домах - опыт жительницы Тамбовской области
С мужем проживаем раздельно, но брак зарегистрирован. Я в квартире, он в частном доме. Квартира оформлена на него, а дом на меня. Прописаны мы там, где каждый проживает. У мужа доход хороший, но платит он только за дом. Муж не против поменяться - переделать квартиру на меня, а дом на него. Я не работаю, ухаживаю за пенсионерами старше 80-ти лет. На то, что они мне платят, и живу. Но законного дохода нет.
Сейчас стало тяжело платить за квартиру, больше 5 тыс. всего выходит, на жизнь не хватает.
Скажите, есть ли у меня возможность получить субсидию? Если это важно, квартира 55 кв. м.
Проживаем в Тамбовской области.
Лучший ответ
К сожалению, нет, т.к. по закону-- у Вас полная семья и в собственности на двоих дом и квартира.
Спасибо.