Почему Гаагский трибунал не может осудить Путина и его окружение?
А правда что раз Россия не попадает под юрисдикцию Гаагского трибунала, то к сожалению не получится осудить диктатора Путина и его окружения?
РФ приняла решение выйти из соглашения по Международному уголовному суду в Гааге, которое не ратифицировала более шестнадцати лет. В Кремле это распоряжение президента объяснили защитой национальных интересов страны. Поэтому не получится.
Не получится осудить диктатора Путина и его окружения.
А как же тогда диктаторов и всю преступную власть Путина привлечь к ответственности за преступления против народа?
Вы меньше фантазируйте, легче будет жить.
Да собственно никак не получится, пустая затея.
Это не фантазия а правда, так как все тоталитарные и авторитарные страны где у власти преступники не хотят входить под юрисдикции Гааги так как боятся ответственности за свои преступления против народа. Вот США входит под юрисдикцию Гааги.
Пустая затея, фантазия да и только.
Почему фантазия то?
Не все тоталитарные и авторитарные страны где у власти преступники не хотят входить под юрисдикции Гааги.