Пользователь 9111.ru
Киров, 31.12.2020, 14:57

Почему Гаагский трибунал не может осудить Путина и его окружение?

Вопрос №18104553 из г. Киров
опубликован 31.12.2020, 14:57
А правда что раз Россия не попадает под юрисдикцию Гаагского трибунала, то к сожалению не получится осудить диктатора Путина и его окружения?
Лучший ответ
Рекомендуется

РФ приняла решение выйти из соглашения по Международному уголовному суду в Гааге, которое не ратифицировала более шестнадцати лет. В Кремле это распоряжение президента объяснили защитой национальных интересов страны. Поэтому не получится.

01.01.2021, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не получится осудить диктатора Путина и его окружения.

03.01.2021, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А как же тогда диктаторов и всю преступную власть Путина привлечь к ответственности за преступления против народа?

01.01.2021, 21:08

Вы меньше фантазируйте, легче будет жить.

02.01.2021, 17:57

Да собственно никак не получится, пустая затея.

03.01.2021, 13:33

Это не фантазия а правда, так как все тоталитарные и авторитарные страны где у власти преступники не хотят входить под юрисдикции Гааги так как боятся ответственности за свои преступления против народа. Вот США входит под юрисдикцию Гааги.

03.01.2021, 00:35

Пустая затея, фантазия да и только.

03.01.2021, 13:34

Почему фантазия то?

03.01.2021, 16:08

Не все тоталитарные и авторитарные страны где у власти преступники не хотят входить под юрисдикции Гааги.

03.01.2021, 16:11