Как правильно составить иск в арбитражный суд по арендной задолженности за нежилое помещение?
Как правильно нужно составить иск в арбитражный суд о взыскании задолженности по арендной плате по договору аренды нежилого помещения?
Добрый день! Обратитесь к юристу в личные сообщения. Для составления иска потребуются копии претензии; договора аренды; акта сверки взаимных расчетов за период, за который образовалась задолженность. Досудебный порядок урегулирования споров обязателен должен быть соблюден сторонами до обращения в АС с иском. Если была предъявлена претензия в установленном порядке к арендатору и она оставлена без удовлетворения, то имеются основания для обращения в АС.
Здравствуйте. Можете заказать составление, не проблема.
Поможет юрист сайта 9111. любой, и даже ваш покорный слуга.
Выберите из юристов по анкетам юриста. По цене договоритесь.