Уже написал заявление на увольнение, в связи с истечением срока контракта.
Могут ли мне отказать в отпуске? Уже написал заявление на увольнение, в связи с истечением срока контракта. В текущем году я отбыл только 6 дней отпуска.
Дело, конечно Ваше, но есть ли смысл в этом отпуске? По моему мнению лучше получить зарплату плюс денежную компенсацию за неиспользованную часть отпуска при увольнении.
А если официально, то наниматель при отсутствии Вашего согласия на денежную компенсацию обязан предоставить Вам оставшуюся часть отпуска до окончания срока действия контракта, например, с последующим увольнением.