Вопрос изменения суммы аренды при незабранном уведомлении
Между нашими организациями заключен договор аренды! За месяц по договору мы (арендодатели) должны уведомить об изменениях по оплате, что и было сделано через почту с уведомлением, но арендаторы письмо с почты не забирают прошло уже две недели, можем ли мы установить заявленную нами новую сумму по прошествии месяца, если они так и не заберут это письмо?
Лучший ответ
Добрый день. Если письмо направлено в юридический адрес - тогда можете. По поводу адреса фактического (отличного от юридического) однозначного мнения нет.