Ребята очень важный вопрос должно ли быть конкретное время время написания заявления.
Добрый день. Для проведения доследственной проверки по факту подачи заявления, нет разницы указана дата или нет. Для привлечения конкретного человека к уголовной ответственности необходимо учитывать сроки давности, указанные в УК РФ.
Добрый день!
Какого именно заявления и в какую инстанцию?
Время самаго написания заявления подоваемого в отд. полиции.