Застройщик в процедуре наблюдения по банкротству - подписание акта приема-передачи для дома из 7 секций – риск или необходимость?

Застройщик находится в процедуре наблюдения по банкротству. Дом состоит из 7 секций, одну ввели в эксплуатацию. Застройщик выдает ключи и предлагает подписать акт приема-передачи. Следует ли подписывать акт или ждать действия временного управляющего. Какие есть риски, если акт подпишу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Никаких рисков для вас нет, если не подпишите, застройщик подпишет его за вас в одностороннем порядке в течении месяца.

Если остались вопросы, напишите мне вотсап 8-911-723-74-95

Пока идёт процедура наблюдения, то конкурсный управляющий не вмешивается в работу общества. Что вас смущает?

Мне не понравился Ваш ответ!