Риски получения ключей и подписания Первичного Акта приема квартиры до разрешения на ввод дома в эксплуатацию
Застройшик предлагает получить ключи и подписать Первичный Акт приёма квартиры до разрешения на ввод дома в экплуатацию. Какие риски могут возникнуть после этого у нас?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для вас могут быть самые плачевные последствия.
Нужно смотреть что там в этом акте написано! Если написано, что претензий не имеете всё вас устраивает, то впоследствии суд вам может отказать во взысканиях с застройщика.