продаем дом в деревне через агенство, какие могут быть риски и какие документы нужно проверять что бы нас не обманули?
Продаем дом в деревне через агенство, какие могут быть риски и какие документы нужно проверять что бы нас не обманули?
Лучший ответ
Ксения, главное, чтобы они без вас не продавали. Если даете доверенность, давайте полномочия только на сбор документов. И договор, который вам риэлторы предложат подписать, покажите юристам. Там может быть много подводных камней, как правило они снимают с себя всякую ответственность.
Спасибо за вашу работу!