Индивидуальному предпринимателю отказали в отсрочке платежей за аренду земельного участка, несмотря на постановление об отсрочке для пострадавших отраслей российской экономики.
Здравствуйте, в данном случае имеет значение не столько вопрос о статусе. Любой ИП это в любом случае только физ. лицо, просто в ставшее на соответствующий учёт.
Делу в другом участок для ижс используется вами для предпринимательской деятельности или просто для строительства себе дома?
По ОКВЭД связи между участком и деятельностьюв качестве ИП не видно, именно поэтом вам и отказали.
Тогда даже через суд установить отсрочку не получится.
Значит я имею право на отсрочку платежей, потому что ИП - это тоже физическое лицо?
У Вас етсь право на отсрочку поатежей.