Угрожали вызвать милицию оскорбляли ее прелюдно, меня тоже оскорбляли хотя меня там даже не было.

Меня зовут Лариса у нас с покупателем сложилась не простая ситуация. Мама продала свой дом под материнский капитал с доплатой, сделали обременительный договор купли продажи пока не перечислят всю сумму по материнскому капиталу. Выехала и пока пустила новых хозяев там проживать но сама пока еще не выписалась. Спустя месяц пришла забрать остатки вещей. Новые хозяевы ее даже на порог не пустили выгоняли а вещи швыряли стол, лавочка и полка. Угрожали вызвать милицию оскорбляли ее прелюдно, меня тоже оскорбляли хотя меня там даже не было. Можем ли мы за все оскорбления повысить стоимость дома на 60 тысяч рублей при настоящей сделке. Просто с иском не очень хочется связоватся, будет ли это считаться это вымогательством.
Лучший ответ

Нет, не можете. У Вас есть договор, где прописана стоимость.