Могу ли я возмущаться на соседский плач ребёнка ночью? В доме очень хорошая слышимость, я пенсионерка, просыпаюсь от этого.
Лучший ответ
Добрый день!
Жаловаться можете, но виноват ли ребенок. Он все равно будет плакать, если что-то не так. Вряд ли чего-то добьетесь жалобами. Это, во-первых. А во-вторых, вы должны доказать превышение допустимого уровня шума, но вряд ли ребенок издает звуки, превышающие 30 Дб.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Можете.
Спасибо за дельный совет!