Куда обратиться, если судебные приставы не желают принять жалобу?
Отказать в приеме жалобы, заявления приставы не вправе. Обратитесь с жалобой в порядке подчиненности - старшему судебному приставу соответствующего отдела ФССП. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. А вообще, жалобу можно направить почтой, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Виктор, направляйте жалобу Почтой России, ценным письмом и с описью вложения.
Обратитесь с жалобой на действие а равно как и бездействие судебного пристава вышестоящему судебному приставу на сайте ФССП РФ или в прокуратуру по месту жительства посредством личного приема, он - лайн обращения, почтового отправления, почтовый ящик на дверях прокуратуры, способов много.