Как получить заработную плату при подписании контракта после даты приказа?
Разьясняю, что выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года - до 25 декабря.
При перемещении военнослужащего к новому месту военной службы с зачислением на денежное довольствие в другой финансово-экономический орган (далее - децентрализованный порядок обеспечения денежным довольствием) денежное довольствие выплачивается при убытии к новому месту военной службы за полный месяц, в котором военнослужащий исключен из списков личного состава воинской части.
Размер денежного довольствия, причитающегося военнослужащему за неполный месяц, определяется пропорционально количеству прослуженных календарных дней в данном месяце.
Добрый день!
Изучить условия заключенного контракта, там есть пункт о порядке, сроках выплаты заработной платы.