Проблемы с покупкой аккаунта в Epic Games - право на обращение в полицию?

Вопрос №18103821 из г. Москва
опубликован 30.12.2020, 20:36
Я купил аккаунт в Epic Games за 600 руб. Продавец дал мне все данные и все прошло хорошо, но потом он восстановил его с помощью тех. поддержки. Я знаю его ip адрес и номер карты (а это уже ФИО). Я могу обратиться в полицию? Кто в этой ситуации прав? Но Epic Games не разрешают.
Лучший ответ
Рекомендуется

В лицензированном соглашении игры сказано, что купле продажа аккаунтов запрещена и получается я сам их нарушил. Да и уголовная ответсвенность начинается только с 2000 рублей, а тут 600 руб.

30.12.2020, 22:24

Уголовной тут нет это точно.

30.12.2020, 23:11

Да, имеете право, тк вы купили, либо треьовать вощврата ден. средств.

30.12.2020, 20:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В лицензированном соглашении игры сказано, что купле продажа аккаунтов запрещена и получается я сам их нарушил. Да и уголовная ответсвенность начинается только с 2000 рублей, а тут 600 руб.

30.12.2020, 22:24

Уголовной тут нет это точно.

30.12.2020, 23:11