Пользователь 9111.ru
Киров, 05.07.2020, 01:49

Назначение дополнительного исполнительного механизма необходимо для увеличения эффективности процесса взыскания задолженности.

Вопрос №17557673 из г. Киров
опубликован 05.07.2020, 01:49
Правда ли что когда судят невиновных и не за что, то судят только мужчин, парней и мальчиков? Так как девочек, девушек и женщин судят исключительно за дело так как их не подставляют и дела не фабрикуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это неправда, так как нарушения закона при вынесении приговора могут иметь место как при осуждении мужчин, так и женщин.

05.07.2020, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте,

Разумеется, правда. Все осужденные женщины - осуждены исключительно за дело. А все осужденные мужчины - невиновны...

05.07.2020, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А почему так происходит? Почему девочек, девушек и женщин не трогают?

05.07.2020, 18:02

Потому, что их любимое: я не такая... )

05.07.2020, 18:06

А что это значит?

05.07.2020, 18:25

А когда судят мальчиков или девочек, то тоже бывают нарушения закона при вынесении приговора в отношении девочек?

05.07.2020, 19:38