Как обжаловать штраф за парковку в Москве на парковке по адресу 1-й Боткинский проезд и где подать заявление.
Хочу обжаловать штраф за парковку в Москве на парковке по адресу 1-й Боткинский проезд. В какой районный суд Москвы подать заявление. Как можно подать ли заявление: по почте, email? Можно ли подать заявление по месту жительства. Проживаю г. Королев Мос. обл.
Жалоба подается в районный суд по территориальности, т.е. нужно подавать в суд того округа, на территории которого расположено учреждение, выписавшее штраф за парковку.
Здравствуйте! Подается по месту рассмотрения административного дела. Жалобу можно подать и почтой и в электронном виде.