Забирают автомобиль по банкротству предыдущего собственника, что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вариантов тут много. Вы не раскрыли вопрос.

У Вас может быть:

1. не оформлен авто после покупки. А когда прошлый собственник авто ушел в банкротство, фу конечно же авто нашел.

Рецепт, идти в суд и доказывать свое право собственности в суде, после переоформлять авто.

2. оспорена сделка по продаже. Нужно видеть материалы дела и понимать как авто передавалось, кому, за какие деньги.

И еще множество вариантов.

Опишите ваш вопрос подробнее.

Сделка оспорена в суде?

Нужно видеть материалы дела. Я занимаюсь такими обособленными спорами в рамках дел о банкротстве.