Что можно сделать ведь она врет на каждом шагу?
Как можно использовать то, что потерпевшей на суде, судья задала вопрос: была ли эта женщина при опознании, на что потерпевшая не задумываясь ответила-да, после чего я попросила слово у судьи и сказала, что я не присутствовала, что подтверждает протокол опознания, судья ознакомилась и убедилась, что я говорю правду, но веде пострадавшая также опознавала и моего сына. Что можно сделать ведь она врет на каждом шагу?
Использовать такое вранье в своих целях, доказывая отсутствие деяния или свое неучастие в деянии.
Как доказать не причастность