Бывший муж не выплатил мне за проданную долю квартиры - могу ли я подать в суд на расторжение сделки и получить деньги?
В вопросе вы пишите заставил продать ему, потом пишите было согласие на продажу. В любом случае необходимо смотреть договор и сроки давности. На расторжение сделки подать никаких оснований.
Здравствуйте. Просто договор купли-продажи или зафиксирована передача денег от мужа Вам?
Если нет передачи денег и договор не нотариальный, можете признать недействительной через суд.
С уважением, Александр Олегович.
Если вы писали расписки в получении денежных средств, то как докажете что он их не передавал?
И писали ли вы согласие на продажу им доли квартиры? Если не писали, оспорить можно.
Не понятно, что Вы продали, то ли долю, то ли квартиру целиком..
В договоре указано, что расчет произведен до подписания договора? Если да, то ничего взыскать не получится.
На расторжение имеете право, если нет доказательств расчета..