Бесплатный проезд в обмен на вакцинацию - мнение 65-летней переболевшей COVID-19 с высокими антителами и аллергией

Мне за 65 лет я переболела кавиом 19 в первую волну тяжело была в больнице антитела у меня высокие я алергик, я не буду делать вакцинацию что нужно чтоб подключили с 15.01.21 г бесплатный проезд в транспорте. Путин заявил вакцинация добровольная, а получается невакценируетесь не получите законной льготы на проезд!
Лучший ответ

Это незаконно. Вакцинация добровольная. Поэтому если не будете вакцинироваться, то не должны быть по этой причине лишены законной льготы на проезд.