Покупка квартиры под неблагоприятными условиями - Как вернуть квартиру под ипотеку?
Купили квартиру перед новым годом, под нами находится продуктовый магазин, по ночам спать не возможно от шума холодильников и вентиляции. При просмотре квартиры, явного шума не было, думали на улице машины гудят и не обратили внимания даже на это. Но когда получили ключи и переночевали, это просто ужас, спать не возможно. Риэлтор продавцов эту информацию скрыла. Если бы сказали об этом вряд ли стали брать такую квартиру. Подскажите пожалуйста можно что то сделать, куда-то обратиться? Может быть можно вернуть квартиру продавцу? (квартира взята под ипотеку).
Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению, при таких обстоятельствах у Вас не имеется оснований для возврата квартиры.