Могут ли не зачислить ребенка в спортивную школу из-за болезни после одной тренировки?
Подали документы в спортивную школу сходил на одну тренировку и заболел. Следовательно отборочные испытания пропустил. Справка есть. Могут ли не зачислить ребенка.
Лучший ответ
Уважаемая Джамиля Тахировна!
Этот вопрос законодательно не урегулирован
Каждая спортивная школа имеет свой устав и свои локальные нормативные акты, на основании которых осуществляется ее деятельность. Эти документы, находятся в открытом доступе и Вам следует с ними познакомится.
Удачи Вам!
Не забывайте про зеленую клавишу под ответом