Москва, 08.01.2021, 08:52

Моя дочь пострадала от старшего приемного брата - как восстановить справедливость?

Вопрос №18115848 из г. Москва
опубликован 08.01.2021, 08:52
Ситуация произошла около полугода назад. У моего мужа от бывшей жены есть сын (11 лет). У нас с мужем есть дети. По семейным обстоятельствам забрали старшего сына от бывшей жены к себе. (Вела аморальный образ жизни). Когда я вернулась из магазина, увидела следующую картину. Моя дочь (4 года) лежит без трусов, старший сын от бывшей весь трясется, сразу признался, что натворил. Тогда выяснять я всё это не хотела, но до сих пор даже извинений в свой адрес не услышала. Как я могу поступить в данной ситуации? Чтоб восстановить справедливость так скажем. Матери той как она сказала по*иг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ужасная ситуация. Только в не понятен вопрос, от кого Вы хотите получить извинения: от бывшей жены (она и так аморальная уродка) или от 11 - от летнего мальчишки, который глядя на свою мамашу стал вести себя также и его надо лечить, а то хуже будет.

08.01.2021, 08:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обращайтесь в полицию. Компенсацию материального и морального вреда Вы можете взыскать в судебном порядке с родителей ребенка.

08.01.2021, 08:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сынулю в спецучреждение, лишать родительских прав папашу и мамашу.

08.01.2021, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

От матери. И потребовать компенсацию. Как она мне заявила, ей по*иг и ничего я не получу. А только сама себе хуже сделаю.

08.01.2021, 09:02

Получить компенсацию за несовершеннолетнего ребенка (Вам выше посоветовали, что от родителей), только маленький нюанс, родителями являются: Ваш муж и его бывшая жена. Возникнет вопрос, где Ваш муж, как отец был. Необходимо сначала написать заявление в органы опеки и попечительства о аморальном поведении и т.д.

08.01.2021, 09:07

Дарья, так выходит, привлекать к ответственности надо за отсутствие контроля над своим сыном Вашего же мужа. Сын-то на его воспитании находится.

Соответственно на него в случае Вашего обращения в полицию будет составлен административный протокол за это и Вы получите возможность взыскать с него через суд моральный ущерб.

Если Вас такая перспектива устраивает - то пожалуйста:)

08.01.2021, 11:13