Интересует информация о полноте докладов на заседаниях ГП
Докладывают там примерно так же, как в горсуде - т.е. тезисно суть иска, тезисно суть решения, тезисно суть жалоб и возражений. Пересказывать дословно никто не стремится.
Раньше, когда кассационные слушания проводились в тех же судах, что и апелляция, это было бесполезно.
Сейчас же это - отдельные суды и кассационная инстанция стала как минимум менее бесполезной, чем была ранее.
Не очень понятен Ваш вопрос. Если беспокоитесь о потраченном времени, можете вообще в заседание не являться. Я говорю это серьезно - от выступлений сторон в суде кассационной инстанции исход дела практически не зависит.