Наследование долевой квартиры - права и возможности при психическом расстройстве и инвалидности
У меня престарелые родители. Собственность на квартиру - долевая У меня психическое расстройство, инвалидность. Дееспособности я не лишена. Смогу ли я со временем вступить в права наследства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не пропустите 6-месячный срок, в течение которого вам следует обратиться к нотариусу.
Людмила, конечно сможете. Даже недееспособный человек в лице его представителя может вступить в наследство. А вы тем более!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Конечно сможете принять наследство.