Как указать, что документ подан в электронном виде в заявлении на расторжение брака?

В типовом заявлении на расторжение брака в конце идет список прилагаемых документов, где в скобках указано подлинник или копия. При подаче иска в электронном виде необходимо ли указывать, что документ подан в электронном виде, например в скобках написать: электронный образ документа? Или оставить как в типовом заявлении?
Лучший ответ

Добрый вечер. Так и пишите в приложении: копия и наименование документа. Нет делать в самом заявлении отметки о подаче его в электронном виде не нужно.

Можете составить, как пишут в интернете, могут оставить по каким-то причинам без движения, можете обратиться за квалифицированный юридической помощью, решать Вам. Всю ситуацию мы не знаем.

С уважением!

Юридические услуги в Москва