Пришло определение АП и протокол. Как узнать дату судебного заседания если повестки нет.
Повестку ждите с места рассмотрения.
Повестка может прийти на почту?
Здравствуйте!
Повестка о дате судебного разбирательства придёт по почте по ст.
Или посмотрите на сайте суда.
Да, повестка приходит по адресу вашей регистрации. Ещё можно отслеживать ход дела на сайте суда.
Повестка приходит по адресу, в почтовый ящик или на почту России.
Это всё одно и то же. Повестка приходит в ваше отделение Почты России по месту регистрации. Вам же в почтовый ящик опускают уведомление о получении судебного письма, по которому вы и получите повестку.
Повестка приходит Вам по адресу... почта России любезно ее доставляет..