LSN Messenger
Волгоград, 10.01.2021, 00:01

Пришло определение АП и протокол. Как узнать дату судебного заседания если повестки нет.

Вопрос №18119492 из г. Волгоград
опубликован 10.01.2021, 00:01
Пришло определение АП и протокол. Как узнать дату судебного заседания если повестки нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Повестку ждите с места рассмотрения.

10.01.2021, 00:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Повестка может прийти на почту?

10.01.2021, 00:26

Здравствуйте!

Повестка о дате судебного разбирательства придёт по почте по ст.165.1 ГПКРФ

Или посмотрите на сайте суда.

10.01.2021, 00:29

Да, повестка приходит по адресу вашей регистрации. Ещё можно отслеживать ход дела на сайте суда.

10.01.2021, 00:30

Повестка приходит по адресу, в почтовый ящик или на почту России.

10.01.2021, 00:38

Это всё одно и то же. Повестка приходит в ваше отделение Почты России по месту регистрации. Вам же в почтовый ящик опускают уведомление о получении судебного письма, по которому вы и получите повестку.

10.01.2021, 00:39

Повестка приходит по адресу, в почтовый ящик или на почту России.

10.01.2021, 00:38

Повестка приходит Вам по адресу... почта России любезно ее доставляет..

10.01.2021, 00:39