Как решить проблему с наследственной квартирой, которую я содержу самостоятельно?
Каждый обязан оплачивать содержание общей собственности. Если они не платят, то вы можете подать на них в суд, чтобы взыскать долги.
Может сдать ВСЮ квартиру квартрантам, а на эти деньги снять жилье.
Можете известить, сами теть, что собираетесь продать долю...
Минимальный ремонт взыскать возможно.
С чего сейчас начать, куда оброщатся.
Начать целесообразно с искового заявления о выделе доли в оплате коммунальных платежей, так как финансовый лицевой счёт сейчас не делится. Соответственно, каждый будет платить сам за себя. Иск подаётся в порядке ст.
С уважением!
Коммунальные они платят, вот ботореи перестали работат, я купил, и оплотил работы, окна старые свистели, также купил и оплотил, замена труб канализации, подвод холодной воды. Они отказываются вносить деньги на всё это.
Думаю есть возможность взыскать, это не прихоти, это необходимость, а они как собственники должны сами, за свой счет, содержать свое имущество ст.210 ГК РФ.