Санкт-Петербург, 14.01.2021, 19:37

Для каких профессий это положение не работает? Могут ли на работе отказать платить по больничному?

Вопрос №18121687 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.01.2021, 19:37
Для каких профессий это положение не работает? Могут ли на работе отказать платить по больничному?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для каких профессий Постановление правительства РФ № 402 от 01.04.2020 не работает? Могут ли на работе игнорировать это постановление?

14.01.2021, 23:07

В отношении всех профессий должны работать. Речь идёт лишь о возрастной категории, вне зависимости от профессии.

14.01.2021, 23:09

Для любых профессий. С сентября прошлого года больничный могут выдать дистанционно с использованием телемедицины. www.9111.ru

14.01.2021, 23:14

Какое положение? По больничном у всегда платят...

14.01.2021, 19:39

Добрый вечер.

Нет, не могут, отказ незаконен. Оплачивают больничные листы всем без исключения.

14.01.2021, 23:11

Для каких профессий Постановление правительства РФ № 402 от 01.04.2020 не работает? Могут ли на работе игнорировать это постановление?

14.01.2021, 23:07

В отношении всех профессий должны работать. Речь идёт лишь о возрастной категории, вне зависимости от профессии.

14.01.2021, 23:09

Для любых профессий. С сентября прошлого года больничный могут выдать дистанционно с использованием телемедицины. www.9111.ru

14.01.2021, 23:14