Выгонят ли из дома без доли - права жены в нежилом помещении

Мы с мужем в законном браке, купили нежилое помещение, оформили на него. Может ли он выгнать меня из дома до суда и выделения моей доли? Он говорит, что может. Если, например, я вызову в этом случае полицию, что она скажет, если документы на него, хотя там фигурирует мое согласие на покупку?
Лучший ответ

Это ваше совместно нажитое имущество, вы оба имеете равные права на недвижимость.