Тула, 11.01.2021, 00:04

Шла сегодня по улице, нашла банковскую карту, ничего не делала, просто сломала ее и выбросила, мне будет что-то за это?

Вопрос №18121854 из г. Тула
опубликован 11.01.2021, 00:04
Шла сегодня по улице, нашла банковскую карту, ничего не делала, просто сломала ее и выбросила, мне будет что-то за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а то, что не обратилась в банк, чтобы счет заблокировали, ничего страшного?

Картой не пользовалась.

11.01.2021, 00:07

Ну а кто об этом узнает, если вы не пользовались картой?

11.01.2021, 00:12

Нет, не будет, если вы ею не воспользовались.

11.01.2021, 00:05

Ну а то, что не обратилась в банк, чтобы счет заблокировали, ничего страшного?

Картой не пользовалась.

11.01.2021, 00:07

Нет, вы не не могли ее заблокировать. Самое главное, что вы не снимали с нее деньги и не произвели расчет с нее.

11.01.2021, 00:08

Ну а то, что не обратилась в банк, чтобы счет заблокировали, ничего страшного?

Картой не пользовалась.

11.01.2021, 00:07

Ну а кто об этом узнает, если вы не пользовались картой?

11.01.2021, 00:12