Шла сегодня по улице, нашла банковскую карту, ничего не делала, просто сломала ее и выбросила, мне будет что-то за это?

Лучший ответ

Ну а то, что не обратилась в банк, чтобы счет заблокировали, ничего страшного?

Картой не пользовалась.

Ну а кто об этом узнает, если вы не пользовались картой?

Нет, не будет, если вы ею не воспользовались.

Картой не пользовалась.

Нет, вы не не могли ее заблокировать. Самое главное, что вы не снимали с нее деньги и не произвели расчет с нее.

Картой не пользовалась.