LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 11.01.2021, 02:24

Детское секс-рабство в тюрьме США - правда ли, что это происходило только с мальчиками?

Вопрос №18121999 из г. Киров
опубликован 11.01.2021, 02:24
Правда ли что это происходило только с мальчиками? Сейчас прочитала, что в США в одном штате в тюрьме было детское секс-рабство, несовершеннолетних правонарушителей привозили в тюрьму где их насиловали взрослые зеки, непсолушных отправляли в карцер где им вырезали на лице шрам. Так же использовали как валюту. Женщины охранники заставляли их лизать. Пол детей не указан, но я почему то уверено что среди жертв были только мальчики так как девочек не поведут в мужскую тюрьму, их могут только в женскую тюрьму отвезти на экскурсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению да. Каждый десятый несовершеннолетний в колониях в США подвергается сексуальному насилию и сексуальным домогательствам со стороны надзирателей, сверстников или осужденных.

12.01.2021, 03:57

Вы бред сумасшедшего не устали писать, если нет, то обратитесь к соответствующему врачу, он Вам пропишет лекарства.

Или в США Вас уже отказываются личить, поскольку случай абсолютно безнадежный?

11.01.2021, 16:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

К сожалению да. Каждый десятый несовершеннолетний в колониях в США подвергается сексуальному насилию и сексуальным домогательствам со стороны надзирателей, сверстников или осужденных.

12.01.2021, 03:54

А правда что это только мальчики подвергается сексуальному насилию и сексуальным домогательствам со стороны надзирателей, сверстников или осужденных?

12.01.2021, 05:28

А правда что это только мальчики подвергается сексуальному насилию и сексуальным домогательствам со стороны надзирателей, сверстников или осужденных?

12.01.2021, 05:29