Детское секс-рабство в тюрьме США - правда ли, что это происходило только с мальчиками?
К сожалению да. Каждый десятый несовершеннолетний в колониях в США подвергается сексуальному насилию и сексуальным домогательствам со стороны надзирателей, сверстников или осужденных.
Вы бред сумасшедшего не устали писать, если нет, то обратитесь к соответствующему врачу, он Вам пропишет лекарства.
Или в США Вас уже отказываются личить, поскольку случай абсолютно безнадежный?
Ответ отключен модератором
А правда что это только мальчики подвергается сексуальному насилию и сексуальным домогательствам со стороны надзирателей, сверстников или осужденных?