Подстригла подростка без разрешения родителей - какие могут быть последствия?

У меня такая ситуация. Пришла девочка подстричься, на вид лет 14.Я её спросила, родители не против, что ты собралась подстригать волосы на, что она ответила, что они не против. Сейчас пришли мать с бабушкой спустя две недели и устроили скандал, что подстригли ребенка и отрезали волосы. Чём мне это чревато?
Лучший ответ

Да ни чем!

Вы же ей не пиво с сигаретами продали!

Скажите, если еще будут скандалить, что напишите в Опеку на них.

Выражаю признательность за помощь.