Фармацевту отказано в тестировании на COVID-19 при повышенной температуре - как быть?

Я фармацевт, у меня 4 дня температура выше 37. Врач отказал во взятии теста на ковид. В гемотесте сдать не могу, т. К. Есть температура. Что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер, Лидия!

В первую очередь обратитесь в Вашу страховую компанию. В случае возникновения недопонимания со стороны медицинского персонала, нужно обратиться с жалобой к руководству медучреждения. Если обращение к руководству медучреждения не возымело успеха, то нужно обратиться на горячую линию по коронавирусу Минздрава, а также сообщить о нарушении в Роспотребнадзор.

Я звонила на горячую линию, мне сказали что я не являюсь "именно медработником"