Я фармацевт, у меня 4 дня температура выше 37. Врач отказал во взятии теста на ковид.
Лучший ответ
ДА, я в курсе, это не только в Крыму, а Роспотребнадзор РФ запретил частным клиникам тестировать на Ковид людей с признаками ОРВИ и имевших контакт с заболевшими.
Сдайте тест ПЦР в частной клинике или лаборатории.
Хотелось бы поподробней.
В Крыму с симптоми ОРВИ запрещено сдавать в частной клинике.