Как вернуть деньги за подаренное в бокс-клубе без чеков и договора, которым не воспользовался муж?
Да, вы имеете право требовать денежные средства не имея чека, кроме этого, на основании статьи 32 Закона о защите прав потребителя: Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Составьте претензию на имя директора с требованием вернуть денежные средства, передайте данную претензию в организацию, на вашем экземпляре претензии они должны поставить дату принятия, подпись, фио лица, который принял. Ответ вам должны дать в течение 10 дней, если ответа нет, обращайтесь в Роспотребнадзор или суд.