Выборы в ТСЖ - нужен ли оригинал решения каждого собственника или достаточно скана? (ссылка на закон)
Правомерно ли при подсчёте голосов заочного голосования ТСЖ (ТСН) опираться на сканы решений каждого собственника, присланные по электронной почте или необходим оригинал решения каждого собственника?
Ссылку на закон пож.
Спасибо.
Лучший ответ
Консультации ТСЖ/ТСН всегда платные и стоят значительно дороже.
Мне не понравился Ваш ответ!