ООО феникс арестовали счёт когда вынесено решение суда не знаю можно ли отменить решение суда и как это сделать.
Нужно решение суда, сходите к приставам. Звоните, приходите на консультацию, нахожусь в Калуге, консультация платная.
Екатерина, а исполнительное производство в отношении вас возбуждено, уточните.
Скорее всего вынесен судебный приказ, нужно взять его в суде под роспись после чего можно отменить.
Да, надо отменять судебный приказ, узнайте у пристава когда и в каком суде он был вынесен и сразу посылайте заявление об отмене приказа в суд.
В первую очередь необходимо узнать основание ареста, а уже после этого обжаловать его или исполнять.