Как защитить свои права в гражданском процессе о кредитной задолженности - вопросы многодетной матери о возможности снятия обязательств по судебным расходам.
При наличии оснований Вы можете подать судье заявление о предоставлении вам отсрочки, например, на один год исполнения вступившего в силу решения суда или о рассрочке исполнения судебного акта.
При наличии оснований Вы и ваш адвокат можете подать в арбитражный суд заявление о признании вас несостоятельным (банкротом).
Здравствуйте! Статус многодетная мать не снимает обязательства по возмещению судебных расходов. Попробуйте написать в суд заявление о рассрочке.
Нет не можете. Возможно подать заявление о рассрочке или отсрочке исполнения.