Как решить проблему проживания бывшей супруги в выселенной квартире?
Как быть в такой ситуации: 2 месяца назад по решению суда была выселена супруга нанимателя, которая на протяжении 8 лет проживала без моего согласия.
Но она по прежнему находится в этой квартире, ночует, готовит, стирается и прочее. Исполнительного листа ещё нет на руках. Добровольно не уходит. Полиции наниматель говорит, "это моя супруга и она у меня в гостях". Но по факту она так и живёт.
В таком случае выселить ее вы можете с помощью приставов-исполнителей. Получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам для вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства.