Как подписать агентский договор на прием металлолома от лицензионной фирмы за ее счет?

Я являюсь директором ООО хочу принимать металлолом по агентскому договору от лицензионной фирмы, от его имени и за его счет. Каким он должен быть договор.
Лучший ответ

Здравствуйте, заключайте агентский договор с той фирмой, по поручению которой будет выполнять данную деятельность. Опишите ваши обязанности, вознаграждение, от имени кого будут заключаться договоры, порядок выполнения ваших обязанностей и т.д. согласно ст.1005-1010 ГК РФ.

Составление договоров - платная услуга, цену и порядок оплаты устанавливает тот юрист, к которому Вы обратитесь.