Как отменить меры обеспечения по замороженному счету при изменении решения суда?
Как отменить оюеспечительные меры по ним у меня на щету заморожено 52400 а присудили 13500 (16 января решение вступит в силу) судья сама должна отправить приставам отмену оюеспечительных мер или ей лучше написать об этом или просто с решением суда прийти к приставу как лучше сделать?
Лучше напишите в суд заявление об отмене обеспечительных мер, суд сам крайне маловероятно будет сам это делать.
Здравствуйте. Можно отменить в заявительном порядке.
Лучше писать отменить или изменить?
Только суд снимает арест.
Отменить на основании решения суда?
Сбрасывайте документы на ознакомление.