Муж не успел поменять права, машина уехала на штрафплощадку.
Муж не успел заменить водительские права до новогодних праздников, т.как был на работе на севере, сегодня поехали записаться, чтобы поменять, нас остановила машина полиции и забрали машину на штраф стоянку.
У нас эвакуировали машину на штраф стоянку, когда мы ее забирали она стояла посреди руин и ни кем неохраняемая, правильно ли это, или у нас такие законы лишь бы собрать деньги, а на людей наплевать, что будет дальше.
Здравствуйте, подайте жалобу по данному поводу в прокуратуру. На штрафстоянку машину забирать не имели права.
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Возможно там был знак остановка или стоянка запрещена?
Здравствуйте!
Все правильно. Нужно было ехать не на машине, так как муж сейчас, по сути, не имеет прав, а это нарушение.
Здравствуйте! А вопрос то Ваш в чем состоит?
Здравствуйте, Ирина Николаевна!