Инцидент с воспитанником в детском саду - что делать, если вас обвиняют в халатности?
Работаю в детском саду, произошел инцидент с воспитанником. Стоял возле клумбы, он облакатился и часть стенки клумбы съехала ему на ногу придавила ногу. Получился ушиб, я оказала помощь как положено, сообщила руководству и родителям. Написала обьяснительную, как случилось все. Мама его отвезла в больницу, но не сказала, что произошло в саду. Написала бумажку, что без претензий к воспитателю, только руководитель хочет составить акт на меня о холатном отношении к своим должностным инструкциям. Как быть в этой ситуации?
Если вы нарушили должностную инструкцию, руководитель в праве привлечь вас к дисциплинарной ответственности.