После ДТП на велосипеде - лечение на 2 месяца и продолжающиеся боли в пояснице и голове
Добрый день!
Вам нужно подавать исковое заявление в суд и взыскивать ущерб, затраты на лечение и моральный вред.
Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ.
История ваша понятна и печальна, а в чем, собственно говоря, заключается ваш вопрос?
Добрый день! Соотвественно Вам нужно обратиться в страховую компанию виновника с целью получения страховой выплаты.
А в страховую виновника Вы обращались за выплатами?
Ждите пока виновника привлекут к ответственности, потом с документами обращайтесь в его страховую по осаго за выплатой.
Кто был признан виновным в ДТП: Вы, или водитель автомобиля? Если Вы - то ничего получить со страховой компании ОСАГО водителя не получится.