Пенсионерке списали все деньги через 7 лет после ликвидации банка Западный - что делать и можно ли обжаловать решение?
Через 7 лет после ликвидации банка Западный у пенсионерки списали с карты все деньги (23800)14.01.21, до ликвидации оплачивала во время после ни один банк в нашем городе не взял на себя эту оплату. О том, что состоится суд 14.09.20 уведомлений не было. На сайте СП висит задолженность 68000.
Что делать в этом случае, можно ли обжаловать это решение за давностью и списать задолженность?
Лучший ответ
Скорее всего в отношении пенсионерки был вынесен судебный приказ, это можно уточнить на сайте ФССП России по ФИО должника. Нужно судье написать заявление об отмене судебного приказа с восстановлением сроков на подачу этого возражения.