Так как это первый этаж возможно они забились щебнем и вода горячая не идет теперь.
Уважаемая Алена, г.Челябинск !
ВО-ПЕРВЫХ:
НИ какого ремонта в данной квартире БЕЗ письменного Согласия Нанимателей делать было НЕЛЬЗЯ !!!
ВО-ВТОРЫХ:
ВСЕ !!! неотделимые улучшения, которые вы произвели в данной квартире, БЕЗ письменного Согласия Нанимателей, вы НЕ сможете возместить !!!
Кроме того, предложите данному Нанимателю обратиться в суд с иском к вам и уже в суде рассматривать ВСЕ вопросы !!!
Думаю, что суд против вас Наниматель проиграет !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.07.2012г
19:39 моск.