Курск, 15.01.2021, 20:35

Как получить отпуск после смены даты в прошлом году - Вопросы и ответы.

Вопрос №18138097 из г. Курск
опубликован 15.01.2021, 20:35
Я ходил в отпуск за 2020 г в Июле месяце И мне отпуск На числили как пояснили до конца прошедшего года 2020 Мне положено через 6 месяцев отпуск я хотел пойти в Отпуск в феврале 2021 г, ти по ты за этот год отработал 1 месяц и ты не можешь пойти в отпуск Могу ли я пойти в отпуск в феврале? Работаю официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

А с графиком отпусков на 2021 год Вы ознакомлены. Возможно по графику у Вас декабрь 2021

15.01.2021, 20:52
Оценка автора вопроса:
не полное нет основания какой закон трактует

Нет график некто некогда не составляет некогда и некогда некто не ознакамливает если я не говорил я бы и в тот не пошёл бы то что я офециально по запкону я могу идти на 14 дней на половину а не на 26 дней?

15.01.2021, 20:56

График должен быть, и потребуйте у работодателя, в противном случае жалобу в ГИТ, прокуратуру.

15.01.2021, 21:00

Я ПОНИМАЮ это я Потребую График Посто Даже у нас штат Маленький Из рабочего класа 3 чел но я могу пойти через 6 месяцев или нет)? по закону типо они трахтуют что Типо Ты в отпуск идёш в долг Тогда А если вдруг уволишся) то у тебя его Типо Высчитают ( (

15.01.2021, 21:05