Длительность отпуска - правовая сторона вопроса.
ТК РФ Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.
Если работодатель предоставит график (а я уверен что он подстрахуется) и там Ваша фамилия и период стоит например сентябрь - то внимательно читайте вышеизложенное!
Профсаюзной организации нет уже давное единственое тоесть раз посчитано 28 дней и уплачено а я отгулял 14 дней то я могу отгулять оставшие 14 дней но мне некто за них не заплатит.
Неизвестно, но, если иной договоренности не было - при любом случае предоставления отпуска он предоставляется полным, и оплачивается полное время. Если так и было, отпуск оплатили полностью, но отгуляли только 14 дней - за другие 14 дней уже второй раз платить не будут.